Мир постапокалипсиса и самоед
38
Пост удалён. Автор удалил свой аккаунт.
Здравствуйте.
Решил пока погода и пр. Вот и пошел
Сегодня было тяжко , кто был в кроссовках 🥹😁.
Попалась ракушка 🙄
Какая дорога . Ровная!
Ничего не попалось .. У других также 😀.
____
Да воблеры отрывались. Зато ошибки учел.
___
Тут главное развеяться надо было мне. Потому и отдыхал так.
___Наверно раз 5ый токо на спининг ловлю. Тут сложнее чем на поплавок. Поэтому пришел к мысли о платных прудах , что б закинуть и тянуть катушкой.
Тут недалеко от дома открыли местечко, где несколько кафе и баров в одном заведении... как точечный фудкорт типа. Они ещё в техническом режиме пока. Решили опробовать. А за доёбы нам ещё потом дополнительно бесплатно налили:D
Ну и вот ещё, допом:
Няшка! :)
у нас дожди до субботы